Делегат Франции рассказал, когда стартует обсуждение о признании Крыма российским

Делегат Франции рассказал, когда стартует обсуждение о признании Крыма российскимДепутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, ставший руководителем делегации парламентариев в Крым, заявил о том, что вопрос о признании полуострова российским Западными странами может быть поднят через год.

Мариани уверен, что обсуждение может стартовать после проведения выборов во многих государствах Западной Европы и Штатах.

Парламентарий отметил, что через 8 месяцев пройдут выборы во Франции, в США, затем в Германии, в связи с чем перемены могут затронуть очень многие вещи.

Депутат считает, что после смены действующей власти в ходе выборов в Европе и Штатах, официальные заявления по Крыму этих государств могут поменяться. Он уверен, что основная часть жителей Республики полностью поддерживают решение о присоединении к России.

Кроме того Мариани думает, что в будущем допустима и отмена антироссийских санкций. По его мнению, ограничения, установленные в отношении РФ, не имеют смысла и их следует убирать как можно скорее.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все