Янукович в г. Ростов-на-Дону 28 марта 2014: доступно видео и прямая трансляция онлайн пресс-конференции

Янукович в г. Ростов-на-Дону 28 марта 2014: доступно видео и прямая трансляция онлайн пресс-конференции 28 марта, Ростов-на-Дону – Янукович вновь в эфире. По крайней мере, обещают выступление Януковича в виде пресс-конференции 28 марта 2014 российские СМИ.

Впрочем, некоторые журналисты опровергают факт, что экс-президент, лидер украинской нации планирует собирать журналистов ради пресс-конференции. Причина – слова Дмитрия Пескова, заявившего, что не располагает соответствующими данными. В случае обратном будет доступно видео в записи, а также прямая трансляция.

Точное время выступления Януковича 28 марта, ожидаемого в Ростове-на-Дону, не сообщается. Подробности будут обнародованы позже, если, конечно, Виктор Федорович действительно станет общаться с прессой. Смотреть онлайн пресс-конференцию Януковича от 28 марта 2014 можно будет по приведенному ниже видео проигрывателю (трансляция выступления Януковича 28 марта 2014 появится в срок выхода его в эфир), но, опять же, повторимся – время трансляции онлайн пока неизвестно. Традиционно транслировать пресс-конференцию Януковича в славном российском городе Ростов-на-Дону (там же состоялись предшествующие его встречи с журналистами) собирается сто двенадцатый канал.

Как отмечают эксперты, нет особого ажиотажа вокруг намеченного на 28 марта в Ростове-на-Дону мероприятия с участием Януковича. В прошлый раз на конференции Янукович был немногословен. Он кратко изложил все то, что говорил до этого. Не исключено, если 28 марта 2014 пресс-конференция В.Ф. Януковича в обозначенном городе Ростов-на-Дону состоится, он также будет настаивать на своей легитимности и прочих нюансах, о которых ведал ранее публике.

Смотреть онлайн пресс-конференцию Януковича 28 марта 2014 в Ростов-на-Дону, в случае, если не последует опровержение информации, можно будет по видео проигрывателю, представленному вашему вниманию ниже:

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 марта 2014 21:59" ТатаринГости

Янукович-политический ТРУП!!! Народ Украины поддался пропаганде Москвы и кремлевским варварам удалось посадить в кресло Президента Украины УРКУ, ГРАБИТЕЛЯ, ВОРА И ПРЕДАТЕЛЯ Украины и украинского народа!!! Сегодня оценив степень грабежа Украины, украинский народ понял, что РОССИЯ ВРАГ УКРАИНЫ!!! Население Украины получило БЕСЦЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ УРОК и теперь точно знает где ЛОГОВО ВРАГА!!! Если бы Путин желал добра народу. то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДНЯЛ БЫ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РОССИЯН, которые по УЛОВИЯМ ЖИЗНИ ОТСТАЮТ ОТ ГРАЖДАН ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ДЕРЖАВ МИНИМУМ НА СТО ЛЕТ!!!Позор Путина в том, что ВЕСЬ МИР ОПОЯСАН ГАЗОПРОВОДОМ ИЗ РОССИИ, а РОССИЙСКИЕ ГОРОДА НЕ ГАЗИФИЦИРОВАНЫ! Жилищный фонд-70% ВЕТХОЕ ЖИЛЬЕ!!!! За весь путь ПУТИНА во власти: премьер, президент, президент, премьер, президент ОН ничего не изменил в условиях жизни россиян.
Сегодня в Крыму повторяется то, что сделали в Киеве в 2010-поставили УРКУ АКСЕНОВА И КАЗНОКРАДА КОНСТАНТИНОВА! Жаль крымчан, которые из-за 200 недоумков обрекли на беду 2000000 человеческих судеб! Даже у этих 200 недоумков жизнь лучше не станет! Они очень пожалеют о своем желании жить в составе РФ!!! Разочерование наступит не позже 3 месяцев!!! Но путь назад труден, но возможен, но не для всех!!!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "06 ноября 2014 02:42" EnriqueerПосетители

Спасибо, очень интересно

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все