Украинская оппозиция покинула ряды митингующих в Киеве из-за неоправдавшихся ожиданий

Украинская оппозиция покинула ряды митингующих в Киеве из-за неоправдавшихся ожиданий Предположения украинской оппозиции, поддерживающей акции протеста по Украине, как оказалось, не всегда бывают верны. Действующая в стране власть не поддалась на очередную провокацию со стороны оппонентов.

Как известно, вчера по сети прогремело предположение, что спецназ «Беркут» непременно наведается на улицу Институтская, чтобы учинить там очередной разгон. Такой исход событий предрекли оппозиционные лидеры страны. Но, как показала практика, на деле все произошло иначе: митингующих никто разгонять не пришел, никто не пострадал.

Так и не дождавшись никого из правоохранительных отрядов, погрустневшие оппозиционеры покинули ряды митингующих и направились по своим делам. Таким образом, баррикады на Институтской опустели. Хотя, в обозначенном месте продолжают нести усиленную вахту несколько человек, но они уже не препятствуют свободному передвижению.

Как уже сообщалось неоднократно на страницах информационно-аналитического портала Time News, беспорядки по всей Украине не прекращаются с 21 ноября. Учитывая настроение митингующих, расходиться в ближайшее время никто не планирует.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все