Смотрите Час вопросов к Яценюку и его правительству онлайн сегодня в видео – трансляции 11 апреля

Смотрите Час вопросов к Яценюку и его правительству онлайн сегодня в видео – трансляции 11 апреля11 апреля, то есть сегодня, состоится в Верховной Раде в режиме онлайн трансляции интересное мероприятие – Час вопросов к Яценюку, его правительству, посвященный, по большей части, ценовой политике в области ресурсов топлива и энергетики.

Конечно, отвечать на Часе вопросов к Яценюку онлайн будет премьер-министр. Также его правительство приведет свои факты, прогнозы, доводы, предположения, ближайшие планы.

Мы предлагаем смотреть онлайн в трансляции заседание Верховной Рады сегодня, 11 апреля, на страницах нашего сайта. Видео будет доступно по началу трансляции.

Смотреть прямую трансляцию из Рады «Час вопросов к правительству Яценюка» можно по нижеприведенном видео – проигрывателю.

Помимо этого, 11 апреля в Верховной Раде заслушают в Рамках Часа вопросов к Яценюку отчет Всемирной специальной комиссии в вопросах подготовки к реализации законопроекта о языках в Украине.

Также уделят в рамках заседания Верховной Рады сегодня внимание коренному населению, который переселился из Крыма, как отмечают украинские СМИ, «в принудительном порядке», хотя это, конечно, не так. И тем не менее…

Смотреть заседание ВР (Верховной Рады) от 11 апреля в прямой трансляции онлайн: Час вопросов к правительству Яценюка

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все