Активисты «Сети» обнародовали послание координаторам украинского Майдана

Активисты «Сети» обнародовали послание координаторам украинского МайданаВ прошедшую пятницу отделение проекта «Сеть» в Новосибирске провели акцию под названием «Письма для Майдана».

Каждый день жители нашей страны наблюдают за беспределом, происходящим на территории Украины. Та бандитская элита, которая дорвалась до власти, вершит судьбы людей и совсем не замечает, что гражданская война, происходящая в следствии распада страны уничтожает народ.

Верхушке государства нет дела до проблем, в которые погружена страна, они спокойно жонглируют человеческими жизнями и теряют страх и совесть. Такие личности, как Ярош и Тимошенко выказывают желание об уничтожении Российского народа, как нации.

Активисты призывают жителей написать письма для элиты Майдана, и высказать свое мнение и свои переживания за народ Украины.

Сергей Гаевский, один из активистов проекта, рассказал о своих переживаниях, в которых он упомянул о гражданской войне в Украине. По его мнению, та группировка, пришедшая к власти и сидящая в Киеве, совершенно безжалостна - она не моргнув глазом отдает приказы о том, чтоб стрелять в гражданский народ и заявляет о намерении уничтожить Россию.

Писать письма Ярошу, Тимошенко и Яценюку, это попытка граждан нашей страны донести до бандитской власти Украины простые истины, которые заключаются в любви к народу, сострадании ближнему, уважении к старшему и справедливости правления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все