Общественник высмеял заявления губернатора Беглова о «проплаченной критике»

Общественник высмеял заявления губернатора Беглова о «проплаченной критике»
Красимир Врански, координатор общественного движения «Красивый Петербург», разместил видеозапись на своей странице во «ВКонтакте», в которой высмеял недавние заявления губернатора Александра Беглова. Во время выступления градоначальник заявил, что общественное недовольство городскими проблемами является нарочной клеветой в сторону власти, а все жалобы – сфабрикованы.

С этим Врански саркастически согласился, сказав, что действительно власть «ни в чем не виновата». Ведь сейчас январь, а потому вполне логично, что на улице много снега, иронизирует он. Виновата погода, а не городские коммунальные службы и Смольный. Также он пошутил по поводу бесполезности вывоза снега – весной сам растает. Вспомнил Врански и песню Шнурова, в которой певец высказался о «работе» петербургских чиновников и также едко отметил «невиновность» Беглова в происходящем.

Ранее в интервью для СМИ губернатор сказал, что снежный коллапс в Петербурге возник из-за большого количества снега, а не из-за системной неподготовленности городских служб к зимнему периоду. Однако ранее стало известно, что у коммунальщиков Смольного не хватает снегоуборочной техники и дворников, чтобы качественно выполнять свои обязанности.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все