Беглов превратит Петербург в столицу дворников

Беглов превратит Петербург в столицу дворников
Популярный шоумен Иван Ургант удивился решению Смольного задействовать петербуржцев в уборке снежных завалов в городе. Он высмеял проект «дворник-шеринг», припомнив и другие комичные ситуации с участием градоначальника Петербурга Александра Беглова.

По словам Урганта, администрация Северной столицы предложила горожанам помогать убирать снег в городе, пообещав выдать всем «неравнодушным» лопаты и заплатить тысячу рублей. Ведущий предположил, что раз Смольный реализовывает такой проект, снегоуборочной техники снова не хватает. Удивительно, что это повторяется из года в год, посмеялся он.



Напомнил Ургант зрителям и о комичной ситуации с участием Беглова, когда тот сыграл «композицию» на барабанах на открытии школы в Васильевском районе.

«Эти партии ударных в любой хит заходят как нож в сливочное масло!», - иронично отметил он.


В 2019 году шоумен, приезжавший навестить семью в Петербург, поразился количеству снега на улицах. Он сам взял лопату и принялся за уборку. Любопытно, что в том же году градоначальник тоже не нашел ничего лучше, чем самостоятельно взяться за лопату.

Коммунальные службы неудовлетворительно исполняют обязанности в Петербурге, однако Смольный бездействует, придумывая странные «эксперименты».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все