Журналисты сделали вывод: "подопечные" Путина выходят из-под контроля

Журналисты сделали вывод: "подопечные" Путина выходят из-под контроля Донецкие «сепаратисты» не согласны с рекомендациями Путина относительно переноса «референдума» на другую дату. Член «правительства ДНР» А.Васьковский заявил, что его коллеги очень негативно относятся к этому вопросу.

Напомним, президент РФ предложил сегодня перенести референдум, чтобы создать соответствующие условия «проведения национального диалога». Кроме того, Путин рассказал, каким образом он может помочь Украине. Россия заинтересована, заявил глава государства, в разрешении нынешнего украинского кризиса.

Сейчас нужно найти выход из сложившейся на данное время ситуации, в этом заинтересованы все и, прежде всего, народ Украины, - заявил Путин.

Также российский президент призвал руководство Украины к прекращению силовой операции в юго-восточной Украине и обратился с «настоятельными требованиями» к киевскому правительству о незамедлительном завершении всех военных и карательных действий. Путин поддержал президентские выборы и обратился к «сепаратистам» по поводу переноса референдума, запланированного на 11 мая.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все