Мундеп Киселев раскритиковал чиновников за неспособность починить блокаднику крышу дома

Мундеп Киселев раскритиковал чиновников за неспособность починить блокаднику крышу дома
История живущего в коридоре собственной квартиры петербургского блокадника Бориса Королькова является позором для петербургских чиновников, считает муниципальный депутат МО «Коломна» Илья Киселев.

Общественность потрясла резонансная история 85-летнего ветерана труда и блокадника Бориса Королькова. Проживающий в доме на набережной канала Грибоедова пенсионер вынужден был годами спать в коридоре, поскольку с потолков на кухне и комнате течет вода.

В комментарии для Peterburg News муниципальный депутат МО «Коломна» Илья Киселев рекомендовал семье Королькова обратиться в суд и отметил, что подобного отношения к ветеранам чиновникам прощать нельзя. Особенно, когда те пытаются «пиариться» на теме ВОВ и утверждают, что заботятся о старшем поколении.

«Такого отношения не должно быть не только к ветеранам, а вообще к людям, если они исправно платят коммунальные платежи, то все ремонтные работы должны выполняться в срок», — считает мундеп.

Ранее петербургские СМИ писали, что городские и районные власти по непонятным причинам не могли отремонтировать ветерану крышу целых 18 лет. Родственники пенсионера годами обивали пороги разных инстанций.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все