Признаков ремонта в петербургских крышах обнаружено не было

Признаков ремонта в петербургских крышах обнаружено не былоМуниципальный депутат Федор Грудин сообщил о том, что активисты подают жалобы в соответствующие инстанции из-за отсутствия ремонта дырявых крыш. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Судя по сообщениям пиарщиков Смольного, коммунальные службы города работают и делают это успешно. По мнению сотрудников администрации, дороги и улицы удалось расчистить от снега, порывы в трубопроводах быстро ремонтируют, а крыши вовремя латают.

О полном завершении ремонта крыш города ряд СМИ и Telegram-каналов сообщили на прошлой неделе. На самом деле, сейчас минимум в 12 домах с ноября ситуация с дырами в кровле осталась прежней. Пиарщики оказались быстрее коммунальщиков.

Грудин предложил губернатору отправить своих пиарщиков на ремонт крыш, расчистку дорог и восстановление трубопроводов. Он считает, что таким образом работы будут идти стремительно, как и распространение по СМИ сообщений о «прекрасной» работе коммунальщиков.

В конце депутат подчеркнул, что они вместе с активистами подают жалобы в профильные инстанции в связи с тем, что многие городские крыши до сих пор не приведены в надлежащий вид.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все