Спикер ЗакСа Бельский попытался перенести на петербуржцев ответственность за провальную работу штаба по реновации

Спикер ЗакСа Бельский попытался перенести на петербуржцев ответственность за провальную работу штаба по реновации
Не все петербуржцы оказались готовы работать в заданном «формате». Так спикер ЗакСа Александр Бельский объяснил провальную деятельность Общественного штаба по КРТ.

Бельский попытался перенести на горожан ответственность за неудачную работу штаба по реновации. Спикер ЗакСа выразил свое мнение в программе «Итоги дня» на канале «78».

Журналисты поинтересовались о результатах работы штаба. Ведущие отметили, что структура существует почти месяц. Однако складывается ощущение, что она не задействована в ситуации с КРТ.

«Сформировано несколько групп изначально. И самая главная из них, я считаю, группа по регламенту. Потому что ребята, которые пришли к нам в штаб - их выбирали люди с территории. И они, конечно, не совсем были готовы работать в формате, который под собой подразумевает все-таки определенный регламент», - говорится в комментарии Бельского.


При этом сами горожане утверждают, что штаб лишь прикрывает бездействие команды губернатора Александра Беглова. Более того, петербуржцы недовольны отсутствием обратной связи. Смольный не предоставил четких методов работы штаба. Люди не смогли приступить к каким-либо действиям из-за таких недоработок. Вместо устранения проблем городской парламент пытается снять с себя ответственность и упрекает жителей в неготовности «работать в формате».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все