Юрист Баханович подала на Беглова в суд за добавление в черный список в соцсетях
30-12-2022, 08:31 Политика
«Раньше мы могли ссылаться только на ФЗ Об информации, но теперь все стало гораздо интереснее. С 1 декабря 2022 года вводится обязанность по созданию и ведению своих официальных аккаунтов в социальных сетях «Вконтаке» или «Одноклассники» для размещения актуальной информации о своей деятельности и предоставлению «обратной связи» жителям», – сообщила Баханович и подчеркнула, что будет добиваться разблокировки.
Напомним, страницу в социальных сетях Беглов зарегистрировал, когда был врио градоначальника. Он делал акцент на том, что это поможет ему вести диалог с горожанами. Однако на деле градоначальник игнорирует острые вопросы, а активисты и общественники отправляются в «черный список».
Стоит отметить, что так он поступает не только в социальных сетях. Ранее в Северной столице состоялась прямая линия с градоначальником. Однако он не ответил на наиболее интересующие горожан вопросы.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.