В видео - обращении к жителям ДНР Стрелков 17 мая рассказал о роли России в происходящем

В видео - обращении к жителям ДНР Стрелков 17 мая рассказал о роли России в происходящемНеожиданно в своем обращении к жителям Донецкой народной республики Стрелков затронул интересную тему – он откровенно рассказал о роли России в происходящем в ДНР, о добровольцах с обеих сторон – с российской и украинской. Рассказал он также об оружии. Видео – обращение Стрелкова смотреть онлайн можно по проигрывателю, который обнародован ниже.

Обращение Стрелкова к гражданам ДНР 17 мая (17.05.2014) для многих стало настоящей сенсацией, и не случайно – разговор зашел об участии России в операции в Донецкой народной республике. Суть откровений Стрелкова проста – в ДНР из местных жителей мало добровольцев, готовых отстаивать ее суверенитет. Однако есть так называемые «группы добровольцев», берущие корни, как в России, так и Украине. Также доступно видео – обращение Стрелкова, его можно смотреть онлайн.

Стрелков не скрывал свою разочарованность по факту нежелания жителей ДНР отстаивать республику. Работник ГРУ России Стрелков в этой связи сделал обращение, официальное, озвученное гражданам Донецкой народной республики.

Дословно Стрелков сказал в видео – обращении к жителям ДНР:

Уже больше месяца как мы, маленькая группа добровольцев из России и Украины, вняв призывам о помощи, прибыли сюда...

Видео – обращение Стрелкова появилось 17 мая 2014

Однако этими словами обращение Стрелкова к жителям ДНР не закончилось. Он продолжил:

Вняв этому призыву, мы добыли оружие. Захватили на складах, отобрали у украинских военных и милиции, купили у подпольных торговцев за немыслимые деньги. И вот теперь оружие у нас есть. Оно не в глубоком тылу - не в Донецке, Луганске или Макеевке, не в Шахтерске или Антраците. Оно на передовом рубеже обороны - в осажденном городе Славянске, Краматорске, Константиновке… В Славянске - 120 тысяч население, вдвое больше в Краматорске. Всего в Донецкой области проживат 4,5 миллиона человек... Но признаюсь честно, никак не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, способных рисковать жизнью... на передовой линии, где реально каждый день стреляют

Смотреть обращение Стрелкова к жителям ДНР онлайн от 17 мая 2014 (17.05.2014):

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "19 мая 2014 10:40" ЕляГости

Шизофрения полная. Устроил нам на Украине военное время. Убивает наших детей, мужей, братьев. Ставит под пули своих людей детей, мужей, братьев. Сколько людей погибло. Во имя чего? Остановитесь. Большой грех уже на ВАС. Я требую, прошу и умоляю ВАС остановитесь и прекратите эту братоубийственную войну.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все