Стало известно, сколько окружкомов работают в Донецкой области

Стало известно, сколько окружкомов работают в Донецкой области Из Донецкой области поступила информация: не более девяти окружкомам из положенных двадцати двух сегодня, 25 мая, когда стартуют выборы, удастся начать работу.

По состоянию на прошлую пятницу в Донецкой области успешно функционировали всего девять окружных комиссий. Ранним утром сегодня также выяснилось, что бюллетени для голосования из этих девяти окружкомов некоторые еще не получили.

В этой связи весьма сомнительно, что явка в Донецкой области на выборы будет приемлемой. Также стоит отметить, что люди, выступающие за ДНР, в канун выборов делали налеты на избиркомы, похищали и печати, и документацию, что еще больше усугубило положение украинского правительства, которое сегодня, 25 мая, несмотря ни на что, решило проводить выборы.

Тем не менее, в блогах, социальных сетях, граждане недавно провозглашенной ДНР ответственно заявляют о желании проголосовать на выборах.

Напомним, с 8 утра до 8 вечера в Украине 25 мая пройдут выборы президента, однако примет ли в них участие Восток страны, до сих пор не ясно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все