Чуркин: Дещицы для России больше не существует
17-06-2014, 13:26 Политика
Также Виталий Чуркин уточнил, что единственной функцией Дещицы является перевод на украинский язык американских инструкций, поэтому потеря для России невелика.
Напомним, что в прошедшую субботу на посольство Российской Федерации было совершено нападение националистически и агрессивно настроенной толпы. В основном это были молодые люди. Прибывший на место происшествия Андрей Дещица, вместо дипломатического урегулирования ситуации, стал вести себя несоответствующим его статусу образом. Высказанное им нецензурное оскорбление в адрес российского президента, было тут же одобрено и подхвачено ликующей толпой.
Позже Дещица сделал попытку оправдаться, и стал уверять, что якобы поступил он так с целью разрядить накаляющуюся обстановку. Есть все причины думать, что если бы Сергей Лавров поступил таким же образом в отношении украинского президента, то его не поняли бы даже сами россияне, не говоря уже о населении и руководстве других стран.
Автор: Олег Романов
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.