Черногоров снова хочет быть губернатором Ставрополья

Черногоров снова хочет быть губернатором СтавропольяСтавропольский край готовится к выборам губернатора, которые назначены на 14 сентября этого года. И хотя дата выборов еще относительно далеко, но уже появились некоторые претенденты на этот пост.

В частности, партия «Единая Россия» выдвинула в качестве своего кандидата Владимира Владимирова, который сейчас временно выполняет обязанности губернатора. Но у него появился конкурент, весьма знакомый всем жителям региона.

Это Александр Черногоров, который уже находился на этом посту с 1996 по 2008 годы. Как сообщает "Ставрополь ПЛЮС", бывший губернатор Ставрополья стал кандидатом от политической силы «Партия Дела». Стоит отметить, что Черногоров был своего рода долгожителем на губернаторском посту региона. Так как после его отставки руководители менялись очень стремительно.

Всего за шесть лет Ставрополье сменило три губернатора, а Владимир Владимиров стал последним из них. После ухода с поста губернатора, Черногоров работал заместителем министра сельского хозяйства страны, но был уволен с громким скандалом и судебным разбирательством. Некоторым политологам это дало возможность сделать вывод, что Черногоров желает вернуться к должности губернатора Ставропольского края.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 июня 2014 22:31" ОлегГости

Лично проголосую за Черногорова. У него опыта по спасению Ставрополья - хоть отбавляй, чтобы не говорили....

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "29 июня 2014 14:48" СергейГости

Цитата: Олег
Лично проголосую за Черногорова. У него опыта по спасению Ставрополья - хоть отбавляй, чтобы не говорили....

Другой вопрос, как эти голоса помогут Черногорову? Муниципальный барьер на выборах, не оставляет шансов кандидатам не от партии власти.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все