Законы 16 января не отменят – Чечетов

Законы 16 января не отменят – Чечетов Несмотря на обещание Януковича внести поправки в законы, принятые 16 января, судя по всему, никто из депутатов правящей партии этого делать не собирается.

Новости Украины, политика. Никто из представителей Партии регионов пересматривать законы 16 января, а уж тем более отменять их не будет. Требования оппозиции и народа выполнены соответственно тоже не будут.

Эта информация изошла из уст первого зампреда Партии Регионов. Со слов Михаила Чечетова, основное, что стоит на повестке дня, - урегулирование политического кризиса. В контексте данного вопроса, отмечает он, могут теоритически возникнуть всевозможные предложения. Президент выбрал курс евроинтеграции, подчеркивает Чечетов, при этом говорит: «куда идет оппозиция, я не знаю».

Принятые законы 16 января всецело соответствуют требованиям, действующим в Евросоюзе. Поэтому отменять или изменять законы 16 января никто не станет. Иначе, «как же потом пойдем в Европу?», - акцентирует представитель правящей партии.

Эти законы, возможно, будут немного скорректированы. Для работы над этим пригласят даже специально европейских экспертов.

Чечетов говорит, что, вполне может быть, переводчики допустили где-то ошибки, и именно они вызвали возмущение. Если это так, то все исправят.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все