Новое правительство в Украине сформируется в течение недели – Янукович

Новое правительство в Украине сформируется в течение недели – ЯнуковичВиктор Янукович заверил оппозицию, что за неделю он сформирует новое правительство, которое приступит тотчас к работе.

Новости Украины, политика. Президент Украины уже продемонстрировал свою решительность в вопросе урегулирования конфликта между оппозицией, правительством, простым народом и активистами разных движений. Он пошел навстречу в вопросе отмены законов 16 января, хотя сам лично их «дискриминирующими» не считает. Теперь прозвучало новое обещание президента, в исполнении которого сомнений не возникает у экспертов – новое правительство Украины непременно будет сформировано в кратчайшие сроки. Если точнее, произойдет это в течение недели.

Соответствующие данные о сроках формирования нового правительственного состава поступили от Олега Тягнибока, лидера «Свободы», который уточнил: когда накануне звучал этот вопрос, Виктор Федорович дал предельно ясно понять, что его решение последует не позднее одной рабочей недели.

К слову, прокомментировал Тягнибок и заявление Азарова об отставке, а именно – нежелание президента его подписывать. Лидер ВО «Свобода» убежден, что у Януковича не будет выбора – Азаров таки будет отстранен.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все