70% российских военнослужащих покинули Украину - Порошенко

70% российских военнослужащих покинули Украину - ПорошенкоПо словам украинского Президента Петра Порошенко, Россия убрала 70% своих военнослужащих с украинской территории. Об этом он узнал из данных разведки.

Сегодня, на расширенном заседании Кабинета министров Украины Порошенко сообщил, что по данным украинских разведывательных служб российская сторона убрала порядка 70% своих войск с украинской территории. По словам Порошенко, Главное управление разведки Украины в последнем отчете указало именно такую цифру.

Как сообщал ранее министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмаер, между Российской Федерацией и Украиной существует договоренность о выводе всех российских военнослужащих с украинской территории, а также Россия обязалась убрать всю свою боевую технику с Украины. Это сообщение Штайнмаер озвучил вчера, заявив, что мировое сообщество будет внимательно следить за исполнением условий данной договоренности.

Об участии России в украинском конфликте высказалась и канцлер Германии Ангела Меркель. Канцлер заявила, что участие России в конфликтной ситуации на Донбассе просто невозможно не заметить и это просто невозможно оставить без последствий.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "10 сентября 2014 17:21" Правосеков- в гомосекиГости

Ничего, скоро осень , а там голодная и холодная зима без российского ворованного газа. Надо каждому сознательному патриоту выявлять и планомерно уничтожать на российской и белорусской территории этих нацкарателей , сотрудников СБУ, «свидомых»(т.е. пособников укрофашистов) и бывших военных среди укрогастрбайтеров. И что б ни один бандерлог– националист , принимавший участие в АНТИСЛАВЯНСКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ , не вернулся обратно непокалеченным или живым на территорию страны, называвшейся некогда «украиной». Да , следует не забыть Ф.И.О. близких родственников , места работы- всех интернет-тролей, журналистов и публичных деятелей – ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В АНТИСЛАВЯНСКОЙ ВОЙНЕ. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все