Инаугурация главы ДНР Александра Захарченко – видео

Инаугурация главы ДНР Александра Захарченко – видеоСегодня Александр Захарченко торжественно вступил в должность главы Донецкой республики. На своей инаугурации новоиспеченный глава ДНР принял присягу на библии, и пообещал верой и правдой служить народу республики. Полное видео с инаугурацией Захарченко доступно ниже по новости.

Роман Лягин, который является главой ЦИК ДНР, вручил Александру Захарченко удостоверение руководителя непризнанной республики. Таким образом, с сегодняшнего дня новый глава ДНР официально вступает в свою должность по управлению Донецкой республикой. Захарченко уже сделал некоторые заявления. В частности, он сказал, что готов к встрече с президентом Порошенко, но не уверен в таком же желании его оппонента. Поддержать республику готова другие непризнанные республики Абхазия и Южная Осетия. Власти Крыма пообещали тоже помогать восстановить регион и налаживать торгово-экономические связи с новообразованными государствами.

Александр Захарченко победил на выборах, которые прошли в ДНР 2 ноября. Сегодня прошла торжественная часть инаугурации нового лидера. Представляем Вашему вниманию видео с торжественного мероприятия.

Видео: Инаугурация Александра Захарченко 4 ноября

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все