В ДНР и ЛНР анонсируют очередные выборы

В ДНР и ЛНР анонсируют очередные выборыВ ДНР и ЛНР собираются провести очередные выборы. На этот раз в органы местного самоуправления. Сейчас идет подготовка к принятию соответствующего закона о выборах. Стоит отметить, что в ЛНР структура выборов будет слегка отличаться от соседней республики. Разработчики закона уверяют, что взяли в него только лучшие примеры стран со всего мира.

Новости ДНР и ЛНР, 12 ноября – Time News. В выборах в ЛНР, решили опираться на украинское законодательство, так как российское не всегда уместно, так как Россия является федеративным государством. В ДНР решили не ограничиваться Украиной и Россией. По словам Романа Лягина, у них настоящие профессионалы работают над новым законом. Примером для закона послужили удачные примеры в других странах мира.

Ожидается, что подобные выборы могут пройти в непризнанных республиках еще до нового года. Напомним, выборы 2 ноября, проходившие на Донбассе, не признало не одно государство. На данный момент есть большая вероятность окончательного срыва перемирия. Ситуация остается напряженной, а жертв с каждым днем становится все больше и больше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все