Не понимает Германия, как она провинилась перед Украиной – безумствует Ляшко

Не понимает Германия, как она провинилась  перед Украиной – безумствует ЛяшкоБезумствует нардеп Ляшко по поводу того, что немецкая сторона даже не осознает, как она виновна перед украинской стороной. Блестящими познаниями в истории и очередной бредятиной «радует» украинцев Олег Ляшко – главный украинский радикал. Так прокомментировал радикал желание немецкого канцлера посетить Москву.

Вместо посещения России, Меркель просто обязана посетить Киев, так как не осознает Германия, свою историческую вину перед украинским народом. Мог бы стать приезд Меркель первым шагом к возрождению доверия и исторической справедливости между немцами и украинцами, - заявил Ляшко.

До сих пор воспринимается в массовом сознании немцев война Гитлера, как война в России, а ведь зона боевых действий, разрушений и оккупации была по всей территории Украины, российскую территорию задела война лишь на 10%, утверждает радикал.

По историческим познаниям Ляшко, до 40% - 10 миллионов - это пострадавшие украинцы, из 27 миллионов советских граждан, хотя в книгах истории были озвучены совершенно другие цифры.

Ляшко говорит, что именно поэтому должна пани Меркель приехать, именно в Киев, чтобы лично почтить память погибших по вине Германии миллионов украинцев.

Радикал решил порадовать Меркель парадом, который устроят бойцы полка «Азов» и ДУК «Правый сектор» с портретами Бандеры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все