Сегодня экс-глава Украины Янукович ответит на вопросы СМИ

Сегодня экс-глава Украины Янукович ответит на вопросы СМИ В прошлые выходные, на заседании Верховной рады было объявлено о решении отстранить г-на Януковича от должности и временно назначить правление страной АлександруТурчинову.

В последние дни место нахождения экс-главы не было известно. Позднее, Киевский суд принял постановление признать Януковича подозреваемым в деле по массовым убийствам и объявить его в розыск в международном масштабе.

На днях журналисты опубликовали информацию, что Виктора Януковича заметили в России. Позднее появилось обращение экс-главы Украины к жителям своего государства, с сообщением, что он вынужден просить Россию о предоставить политическое убежище. Правительство РФ удовлетворила просьбу экс-главы украинского народа.

Вчера вечером на военном аэродроме Ростова-на-Дону посадили самолет. Полет был соверешен в сопровождении истребителей. Есть предположения: один из пассажиров - Виктор Янукович.

28 февраля в 15.00 по времени столицы Украины, информационное агенство "Интерфакс" организует встречу Виктора Януковича с представителями СМИ в Ростове-на-Дону. О месте провидения информации пока не поступало.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все