Прозрение Обамы

Прозрение ОбамыНе хочет более тратить деньги на Украину Барак Обама, президент США, невзирая на сильное давление со стороны сената.






На американского лидера очень повлияла публикация в авторитетном издании New York Times о жестокости на Донбассе украинских силовиков и о немыслимой коррупции. Такое мнение выразил Авигдор Эскин, публицист из Израиля, который сказал, что будущее американо-украинских отношений будет сильно зависеть от понимания украинской стороны, и Обама это осознает. Украинцам придется жить мирно с Россией, а так же со своим собственным населением русской национальности.

В то же время Европа до сих пор не имеет единой стратегии по отношению к российской стороне. Ждут многие политики наступления мира на Украине, чтобы возвратиться к диалогу с Россией. Руководителям многих стран очень тяжело стало после поддержания санкций против российской стороны, учитывая, что у многих экономика последних лет была заточена на российский рынок. Эта бессмысленная братоубийственная война надоела всему миру, учитывая, что украинская сторона регулярно ездит и выпрашивает денег, которые растворяются раньше, чем приземляется самолет премьера.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все