Турчинов признал незаконность выбора премьером Крыма Аксенова

Турчинов признал незаконность выбора премьером Крыма АксеноваПохоже, Крым снова лишился премьера – Аксенов признан незаконным.

Турчинов уже подписал указ, в котором говорится о незаконности прошедших выборов в Крыму. Соответственно, новоизбранный премьер Аксенов отныне считается нелегитимным. Тое есть, Крым вновь остался без «авторитета».

Напомним, выборы премьера в Крыму происходили, как в Киеве нынче считают, «под дулом пистолета» - в тот день правительство Крыма было захвачено неизвестными. Поддерживают сию позицию и крымские татары, которые уже неоднократно высказывались против Аксенова и заявляли о нежелании идти на какие-либо переговоры с новым правительством.

Указом Турчинова Аксенов признан незаконным премьером Крыма. Когда пройдут новые выборы, пока сказать трудно. Мы располагаем лишь информацией о вышедшем указе.

Примечательно, что новые власти Крыма обратились за помощью к России, а затем вышел соответствующий указ Турчинова.

Видео-обращение властей Крыма приведено ниже:

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 марта 2014 15:58" пенсионерГости

Законно, не законно. Прям ромашка,любит, не любит.Киев подал пример, теперь кушайте и не обляпайтесь.Надо было свою армию создавать, а не держать её на голодном пайке, депутатам думать не о своём кармане,как украсть побольше.Вот вам и результат.Чужая армия хозяйничает в Крыму.И ни чего с этим не сделаешь.Ну если только три наши богатыря(Кличко,Яценюк,Тягнибок)поедут и напугают россиян до смерти,но они сами серливые.Могут только гавкать за чужой спиной(як щё куля в лоба,то куля в лоба).Вот едьте в Крым и проявите на деле свой патриотизм.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все