Меджлис отказался признать правительство Крыма

Меджлис отказался признать правительство Крыма Правительство Крыма, создаваемое «под дулом пистолета», Меджлис признавать отказывается, а соответственно и все остальные крымские татары.

Этот момент эксперты расценивают, как «опасный». Если крымские татары во главе с Меджлисом не признают правительство, Крыму придется не сладко. Случится это, если вдруг Меджлис решит доказать свою правоту митингами – тогда могут начаться столкновения.

Меджлис крымско-татарского народа убежден, что не имеет права признавать правительство, которое было создано в способ «под дулом пистолета». В настоящий момент Меджлис не планирует никаких переговоров. Это решение не изменится, пока выборы в правительство не будут пересмотрены.

Чем именно Меджлис не устроило новое правительство Крыма, мы пока затрудняемся ответить. Вскоре ситуация окончательно будет прояснена.

Дословно Чубаров заявил:

Сомнительное правительство, сформированное практически под дулом пистолета неизвестными вооруженными людьми, находящимися 27 февраля в парламенте, сейчас пытается для своей легализации «покупать» должностями не просто отдельных людей, но и в целом крымско-татарский народ. Некоторые политики уже озвучивают циничные «обещания» и пытаются скомплектовать состав правительства

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все