Под вскрики «Аллах Акбар» татары с Крыма сообщили о полном единстве в Украине
27-02-2014, 10:47 Украина
Новости Крыма. Горячо и на местности Симферополя. В центре администрации пророссийских активистов повесили у здания Верховного Совета флаг России, потребовав от районных избранников разглядеть вопрос о присутствии Крыма в едином составе Украины.
Слухи, что депутаты Совета республики Крым предполагают провести дополнительную сессию, чтоб разглядеть обращение к русским властям с пожеланием о вхождении АРК в Российскую федерацию, 26 февраля в среду собрали перед парламентским зданием великий митинг. С одной стороны во время митинга настоятельно просили не сделать возможным раскол Украины и требовали единства, с иной стороны – требовали на автономии региона либо хотя бы обширных самостоятельных правах.
Сторонниками целостности Украины в Симферополе обозначились крымские татары. Под вскрики «Аллах Акбар!» они сообщили, что Крым – это тоже Украина, и что Крыму в составе РФ не бывать. Митингующие все вместе голосили «Банду геть!», а после этого «Украина! Украина!».
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.