Команда Порошенко ответила на шантаж Яроша – видео

Команда Порошенко ответила на шантаж Яроша – видеоВыступил с недоверием к Дмитрию Ярош,у лидеру националистического движения «Правый сектор», Юрий Луценко, нардеп и по совместительству руководитель Блока Петра Порошенко. Политик заявил журналистам на пресс-конференции, что он выступает против проведения референдума о недоверии властям.



Кроме того, тут же он высказал свое мнение, что он не может доверять людям, которые в центре Киева «бряцкают» оружием. Луценко сказал, что на Украине так ведется, что перед любым потрясением всплывает слово «референдум». По этой причине ему не приемлема идея проведения референдума, в особенности, что эта идея звучит от людей, которые не скрывают свое оружие в самом центре столицы.

Так ответила команда президента на требования Яроша о проведении референдума о недоверии к действующим властям. Причем, радикал отказался участвовать в местных выборах.

Ярош выступил с угрозами по формированию параллельного избиркома, в случае отказа киевского правительства. Националист заявил, что наступил новый этап украинской революции, на этом моменте закончилось очередное вече на майдане.



Было бы удивительно, что действующие власти согласились с требованиями радикалов и народа о своем свержении. Порошенко и правительство делает вид, что ничего не происходит, но в тоже время на Украине зреет буря недовольства не только радикалов, но и рядовых украинцев. Следующего витка увеличения тарифов, которое намечено на сентябрь, Украина просто не переживет.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все