ТРЦ Эльград выставлен на аукцион Сбербанком

ТРЦ Эльград выставлен на аукцион СбербанкомКрупнейший российский банк продаст с аукциона подмосковный торгово-развлекательный комплекс «Эльград», который имеет площадь 60 тыс. кв. м.

Торги начнутся 4 декабря. Их проведет Российский аукционный дом.

Данный торгово-развлекательный центр был открыт в 2008 году. На его территории находятся отделения банков, туристических фирм, кинотеатр, пекарня, фитнес-центр, магазины и детский развлекательный центр. ТРЦ Эльград может похвастаться двухуровневой стоянкой и подземными паркингами, которые могут вместить до 1000 автомобилей.

На сегодняшний день территория торгового центра сдана в аренду на 60%. Получается, что на аукцион выставлен готовый бизнес с долгосрочными договорами об аренде ряда известных магазинов.

Вадим Пирушин, который является руководителем Дирекции продаж в Российском аукционном доме, отметил, что ТРЦ Эльград является привлекательным объектом недвижимости в Подмосковье, если учитывать его стоимость и характеристики. Торгово-развлекательный центр пользуется популярностью не только у местных жителей, но и людей из близлежащих городов – Павловского Посада, Электрогорска и Ногинска.

ПАО Сбербанк является крупнейшим российским банком. Треть активов российского банковского сектора приходиться на Сбербанк. Банк вносит значительный вклад в отечественную экономику с помощью кредитования. Его основным акционером и учредителем является Центробанк России, который владеет 50% акций, включая одну голосующую. Остальные 50% владеют иностранные и российские инвесторы. С более детальной информацией можно ознакомиться на официальных сайтах www.sberbank.ru и www.sberbank.com.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все