«Гармония» выходит за пределы Ставропольского края

«Гармония» выходит за пределы Ставропольского краяСГ «Третий Рим», являющаяся одной из лидеров среди застройщиков на Юге России, в этом году планирует еще закрепить достигнутые позиции на отечественном рынке недвижимости. Наибольшую популярность строительной группе «Третий Рим» принес жилой район «Гармония», который реализуется в городе Михайловск Ставропольского края. «Гармония» обещает стать эталонным жилым районом на Юге России.

Приверженность к дальнейшему развитию подтверждается открытием новых представительств Строительной Группы в городах Ставропольского края. На данный момент представительства компании «Третий Рим» есть в Георгиевске, Изобильном, Пятигорске, Новоалександровске, Невинномысске, Буденновске, Ипатово, Зеленокумске, Благодарном, Нефтекумске и селе Александровском.

Строительная Группа «Третий Рим» начала работу по открытию региональных представительств за пределами Ставрополья. На данный момент офисы компании есть в Элисте и Черкесске. В планах компании открытие представительства в Нальчике.

Региональные офисы компании служат как информационный центр, где клиенты из первых рук могут узнать все особенности жилого района «Гармония» и стоимости жилья. Жилой комплекс предлагает не только квартиры, но и уютные особняки на любой вкус.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все