Акция «Дизайн-проект в подарок» от Строительной группы «Домус»

Акция «Дизайн-проект в подарок» от Строительной группы «Домус»В строительной группе «Домус» рассказали о новой акции «Дизайн-проект в подарок», которой может воспользоваться каждый клиент компании, заказавший капитальный ремонт своей квартиры. У клиента есть возможность выбора. Вместо «Дизайн-проект в подарок» он может заказать другую услугу - «Электропроект в подарок», либо получить соответствующую скидку на ремонт, равную эквиваленту стоимости данных услуг.

Услуга «Дизайн-проект в подарок» включает в себя замер объема помещения, проект перепланировки квартиры, план расстановки кухонных приборов и так далее. Кроме этого, специалисты компании «Домус» предложат различные варианты типов покрытий для полов и общему переустройству квартиры.

Услуга «Электропроект в подарок» включает в себя расчетные схемы силовых щитов, щитов вентиляции, щитов освещения, схемы слаботочных систем, а так же план по освещению помещения и всему, что связано с электричеством в доме.

Компания «Домус» успешно работает с 2005 года, специализируясь на ремонтах квартир, домов, коттеджей, таунхаусов. Компания выполняет евроремонт помещений в зависимости от требований заказчика.

Источник: www.domus-sk.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все