Портал Mesto.ua повысит эффективность работы риэлторов

Портал Mesto.ua повысит эффективность работы риэлторовПоисковый сайт недвижимости в Украине Mesto.ua перешел на новую модель своего функционала. Главными преимуществами портала для клиентов является увеличение количества просмотра объявлений и доступ к различным сервисам.

Портал Mesto.ua после инноваций добился увеличения числа просмотров объявлений. Контроль на всех ступенях размещения объекта недвижимости дает возможность сформировать базу данных только актуальных объявлений, весьма сокращая время, которое риелтор потратит на одного человека. А значит, актуальность информации повышает долю клиентских обращений в компанию. При размещении своих объявлений клиенты могут добавить их в базу данных международных ресурсов, что поспособствует увеличению целевой аудитории.

Обновление включает в себя CRM-систему, которая дает возможность контролировать работу сотрудников в режиме реального времени и иметь доступ ко всем клиентам. Система собирает информацию в базу, благодаря чему глава компании может травести анализ эффективности и отдельного сотрудника, и компании в целом. Полностью разобраться с нововведениями поможет чрезвычайно понятный раздел FAQ.

Для профессионального сообщества существует сервис Mesto School, который бесплатно дает возможность повышать риелторам квалификацию на семинарах и вебинарах. В разделе School размещена актуальная аналитика и новости о недвижимости.

Более 600 тыс. посетителей заходят на сайт в месяц. Владельцы портала не сомневаются, что новая модель увеличит количество посещений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все