Простой портал о недвижимости — сайт Hata

Простой портал о недвижимости — сайт HataНа российском интернет-пространстве представили новый портал о недвижимости — Hata.ru.

Как рассказывают его разработчики, это самая обыкновенная площадка без каких-либо особенностей — простой ресурс для простых покупателей и продавцов объектов недвижимости.

Hata.ru — это сайт, который решит все вопросы, возникающие при сделках. На сайте в первую очередь можно найти или же подать объявление о покупке, продаже или аренде жилья. Поиск, который имеет максимальное количество критериев, поможет решить любую задачу быстро. Также создатели Hata.ru максимально облегчили все трудности, которые возникают при поиске нового жилья. Большой каталог упростит выбор агентства, юриста, нотариуса и поможет найти специалистов по ремонту, дизайну и обслуживанию квартиры.

На Hata.ru скоро появится каталог нового жилья, который даст возможность выбрать квартиру в новостройках прямо не выходя из дома. Остановившись на своем варианте, пользователь одним кликом отправит заявку.

Приобрести жилье также поможет каталог ипотечных программ и банков на Hata.ru. Ориентируясь на свои возможности и желания, любой пользователь сайта подберет себе подходящий кредит, а затем оформит заявку.

Для рекламодателей сайта разработаны эффективные модели, которые понятны и удобны. Клиентам предложат самое выгодное размещение при помощи стандартных и нестандартных форматов, используя индивидуальный подход, гибкую систему бонусов и ценовую политику.

Hata.ru ждет всех на своем сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все