«ММЗ СЕТ» - надежный партнер в стрительстве

«ММЗ СЕТ»  - надежный партнер в стрительствеМеталлические сетки – это товар, который постоянно используется в строительстве. Компания «ММЗ СЕТ» выпускает качественную продукцию - поставляет рулонные сетки - самого высокого уровня, сделать это удается благодаря использованию лучшего сырья и технологическим процессам, которые полностью соответствуют всем нормам.

Завод реализует металлические сетки на рынке России и стран ближнего зарубежья. Рулонные сетки широко применяются в городском строительстве, «ММЗ СЕТ» сотрудничает с многими строительными компаниями и предприятиями, которые используют рулонные сетки для ограждения объектов, армирования напряженных конструкций и объектов с ненормированными нагрузками. За время столь длительного присутствия на рынке, «ММЗ СЕТ» получил репутацию надежного партнера и производителя качественной продукции.

В большинстве случаев, рулонная сетка – это сетка рабица, тонкие кладочные или штукатурные сетки, тканые металлические изделия, и те сетки, которые можно свернуть в рулон. Среди преимуществ этой продукции – компактность, ее намного проще транспортировать и использовать, так как прямо на месте можно размотать рулон.

Завод выпускает рулонные сетки различных видов из низкоуглеродистой стали с покрытием из цинка или ПВХ. «ММЗ СЕТ» предлагает изготовление сеток на заказ и с нужными параметрами.

Сотрудничество с заводом-производителем является залогом выгодных цен и надежного сотрудничества.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все