Чем хорош офис из стекла?

Чем хорош офис из стекла?

Чем хорош офис из стекла?


Стеклянные перегородки для офиса обеспечат ощущение простора и открытости – прозрачные стены визуально увеличивают свободное пространство и демонстрируют открытость работы сотрудников для завоевания доверия клиентов.


Конструктивные особенности


Стекло с толщиной 4-7 мм прикрепляется по всему периметру системы алюминиевых профилей. Эти профили закрепляются к поверхности пола, потолка или стен. В качестве дверей используются конструкции из алюминия со стеклянным заполнением. На поверхности стекла может наноситься корпоративная символика, которая будет способствовать дополнительной рекламе компании и обеспечению повышенной узнаваемости офиса клиентами.


«Прозрачность» интерьера – залог положительного имиджа


Перегородки из стекла являются не только модным трендом, они вносят достаточно весомый вклад в создание положительной репутации компании. Стекло обеспечивает максимальный доступ солнечного света, который так нужен сотрудникам для высокопродуктивной работы. Как результат, атмосфера в офисе приобретает более доброжелательный и дружелюбный характер.


Преимущества:


- визуальное увеличение пространства благодаря свойствам стекла;


- экологичность и инертность – стекло не выделяет никаких токсинов в процессе эксплуатации и при взаимодействии с моющими средствами и бытовой химией;

- мобильность – при необходимости переезда офиса конструкцию можно сравнительно быстро демонтировать, чтобы через короткий промежуток времени установить на новом месте;


- стекло сочетается с абсолютно любым интерьером, определенные участки стекла можно сделать матовыми и непрозрачными, если в этом есть необходимость. Такое стекло создаст видимость единого стиля помещения, при этом скроет от посторонних глаз некоторые секретные участки офиса.


 


Перед заказом нужно убедиться, что сотрудники компании имеют надлежащий опыт работы со стеклом и используют только высококачественные материалы, при монтаже стеклянных конструкций нужно тщательно соблюдать технологию и аккуратно проводить все работы и замеры, поскольку его нет возможности подрезать на месте и все отверстия для монтажа подготавливаюься на заводе. Сотрудники компании «Века Буд» гарантируют качественный монтаж офисных перегородок из стекла точно в установленные сроки и предоставляют гарантию на готовое изделие от двух лет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все