Квартиры по Симферопольскому шоссе в новостройках

Квартиры по Симферопольскому шоссе в новостройках

Вы думаете, что все квартиры имеют одни и те же неудобства? Это совершенно не так. Ведь столичные квартиры, особенно, построенные многие десятки лет тому назад, имеют не только не практичную планировку, но и маленькие, неуютные комнаты. А говорить о том, насколько здесь тонкие стены,  и вовсе не приходится.


Но наша компания предлагает отличную альтернативу такому жилью – просторные и уютные квартиры в экологически чистом районе Подмосковья с потрясающими видами и живописной природой. Все это находится всего лишь в 24км от МКАД по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке «Юсупово Лайф Парк». Поселки таких типов набирают большой популярности, ведь Подмосковные города с каждым днем только расстраиваются, тем самым увеличивая численность населения. И таким образом получается, что переехав с одного города, Вы получаете практически те же неудобства, что имели и раньше.


Коттеджные поселки – это совсем другое. Здесь продумана планировка всей территории,  и после того, как все дома, таунхаусы и квартиры будут проданы, поселок не будет достраиваться. И стоимость квадратных метров на любой из видов жилья будет на порядок меньшим, нежели в столице или Подмосковье. Именно поэтому покупать квартиру здесь не только удобно, но и выгодно.


Квартиры здесь располагаются не в высотных комплексах, а в трехэтажных домах. Мы предлагаем однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, каждая из которых дополнена панорамным остеклением. Это решение наполняет квартиру уютом, визуально расширяет её, а также открывает просто потрясающий вид из окна. С таким остеклением можно разнообразить интерьер комнаты, или реализовать самые смелые желания в оформлении.


Каждая квартира, которая располагается на первом этаже, дополнена патио. Это небольшая открытая терраса, где Вы можете в кругу семьи за чашечкой кофе наслаждаться чудесной природой теплыми вечерами. Такого в столице Вы точно не найдете.


На первом этаже в каждом подъезде есть специальные места для хранения велосипедов, колясок, самокатов и прочего инвентаря, который заносить в квартиру не совсем удобно.


Отметим, что каждая квартира имеет продуманную планировку, и даже однокомнатная квартира станет комфортной для семьи из двух человек. Двухкомнатные квартиры спланированы таким образом, чтобы у каждого члена семьи было свое пространство, через которое не будет прохода в другую комнату. Более детально ознакомиться с планировкой квартир можно тут.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все