Салон "Акмэ" – стильные шторы и текстильный декор

Салон "Акмэ" – стильные шторы и текстильный декорЛюбой элемент дизайна интерьера имеет свое предназначение - и текстиль не исключение. Он еще издревле играл огромную роль в оформлении помещений – ткани служили покрытием стен, теже стены украшали гобеленами и драпировками. Текстилем обивали мебель, создавали конструкции из штор, шили подушки, ковры и покрывала.

Конечно, стили барокко, классический и викторианский сегодня уже менее популярны. Но современные версии данных стилей весьма распространены в домах и квартирах. И текстильный декор, как часть данных направлений, сегодня остается одним из основных моментов, которые нужно продумывать при планировании самого интерьера.

И вот салон штор Акмэ предложит вам свои услуги по созданию текстильного декора для вашего дома, квартиры или офиса. Дизайнеры обладают богатым опытом и готовы применить его, чтобы создать гармоничный образ.

Но текстильный дизайн – это не только шторы. Оригинальные подушки-думки для диванов, покрывала для кроватей, скатерти для столовой, чехлы для мебели – такие приятные детали создадут неповторимую атмосферу уюта и комфорта и станет логическим завершением идеи по дизайну.

Занавески чаще всего шьются из тканей-компаньонов, совпадающих по цвету или рисунку. Выдерживается и общая стилистика. Например, кухня в стиле кантри дополняется оригинальными хлопковыми или льняными шторками с вышивкой или оборкой, скатертью и чехлами на стулья.

Наши контакты:
Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)
Е-mail: [email protected]
Сайт: www.acmedecor.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все