Обустраиваем жилье: гардероб для длинных блейзеров

Обустраиваем жилье: гардероб для длинных блейзеров

Обустраиваем жилье: гардероб для длинных блейзеров


Выбор мебели и ее расстановка – важный этап в обустройстве комфортного пространства. От того, как организовать гардероб, какую мебель и где расставить, как спланировать кухню и ванную комнату зависит тот уровень жизни, в котором после заселения окажется человек. В создании уюта нет равных женщинам, ведь они даже собственный платяной шкаф обустраивают таким образом, что туда с легкостью помещаются, и длинные блейзеры, и платья, и пышные юбки.


Самый верный путь приобретать недвижимость – это ориентироваться на местоположение. И вовсе не обязательно, чтобы это было нечто особенное, хотя для конкретного человека так оно и будет. Адрес определяет все: выбор, привлекательность объекта недвижимости, цену. Все остальные факторы – дом, двор, планировка квартиры – также важны. Но с ними можно как-то мириться или менять. В частности, обустроить квартиру можно с помощью современных технологий так, что даже в 1-комнатной 4 человека будут чувствовать себя отлично! У каждого будет свое личное пространство и необходимый комфорт.


Один из самых хлопотных вопросов владельцев квартир является хранение вещей. Ведь на купленном пространстве нужно не только уместить одежду, обувь и книги. Если есть дети, то это коляски, велосипеды, самокаты. Ко всему и свои велосипеды нужно где-то хранить. Если работа творческая, то разместить нужно специальные приспособления, инструменты и прочее. И чтобы хаос не заполнял дом и квартиру быстрее, чем там окажутся люди, начинать нужно с организации хранения личных вещей.


Покупка женской одежды – процесс регулярный. Женщинам постоянно что-то нужно. И часто обновки не помещаются на полке обычного шкафа, а потому стоит подумать о такой системе хранения, которая отражает стиль жизни. Скажем, если хозяйка или хозяин часто ездит в командировки, то неплохо было бы иметь полку с вещами для командировки. И собираться легко и небольшую дорожную сумку там хранить можно. Или даже чемодан поставить.


Традиционный шкаф представляет собой мебель, разделенную на две половины. В одной одежда висит на вешалках, в другой складируется по какому-то принципу на полках. Однако современный рынок мебели предлагает создавать шкафы по индивидуальному заказу с учетом доминирующих типов и видов одежды. Если у вас есть несколько длинных блейзеров, платья, юбки и рубашки, то оптимальным вариантом будет предусмотреть несколько отсеков, куда можно разместить эту одежду на вешалках и рассортировать по видам. То, что может храниться на полках, пусть останется там. При этом важно учитывать сезонность ношения одежды. В любом случае вместо обычного шкафа лучше планировать мини-гардеробную. Так точно легко будет уместить свой личный багаж.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все