Застройщик «Акватерн» реализует новые квартиры в ЖК «Гармония» в пригороде Петербурга

Застройщик «Акватерн» реализует новые квартиры в ЖК «Гармония» в пригороде ПетербургаПросторная современная студия в строящемся доме – мечта многих жителей России, реализацию которой может предложить компания «Акватерн» желающим приобрести недвижимость в пригороде Санкт-Петербурга. Продажа квартир в последнем проекте жилого комплекса «Гармония» находится на завершающем этапе. Многие счастливые обладатели новых квартир уже заселились в построенные дома.

О компании

Застройщик успешно работает на рынке России с 2002 года. За это время он отлично себя зарекомендовал в северной столице. Компания возвела и сдала в эксплуатацию множество 10-этажных панельных новостроек, торговый комплекс. Также компания построила три 9-этажных кирпично-монолитных домов.

Выгодные предложения от застройщика

Строительство ЖК «Гармония» продолжается. В ІІІ квартале 2018 года будет сдана в эксплуатацию четвертая девятиэтажка комплекса. «Акватерн» предлагает очень выгодные условия клиентам-участникам долевого строительства.

Сегодня желающие могут выкупить уже готовые квартиры в сданном доме либо вложить средства в проекты на этапе строительства. Для этого можно использовать разные возможности.

Компания заключила договора на оформление ипотечного кредитования с ведущими российскими банками, которые на индивидуальных условиях могут предоставить длительную рассрочку платежа либо государственную субсидию. Также принимаются сертификаты для использования средств материнского капитала.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все