Выставка Phuket EXPO покажет лучшие проекты недвижимости для вложения средств в Таиланде

Выставка Phuket EXPO покажет лучшие проекты недвижимости для вложения средств в Таиланде Сегодня Таиланд имеет болшую привлекательность не только для отдыха, но и для постоянного места жительства. Недвижимость в этой сказочной местности становится все более доступной, потому что имеет устойчивые тенденции к подорожанию, хотя в Таиланде стремительно развивается экономика, а инфрастуктура не уступает ни одной развитой стране.

По выводам экспертов, Таиланд стоит на 5-м месте по инвестиционной притягательности. С ноября 2013 года на острове Пхукет представлена выставка по недвижимости Phuket EXPO. Целью проведения выставки выступает ознакомление с недвижимостью в Таиланде, с условиями по ее приобретению, ценовым параметрам и процедурой оформления. На выставке, покупатель сможет получить достоверную комплексную информацию о лучших предложениях по проектам для инвестиций.

Консультируют покупателей менеджеры с опытом, а выставка работает круглогодично. В Таиланде можно купить как элитную жилплощадь, так и квартиры среднего класса. Ценовая политика широко приспосабливается под клиентов разного финансового уровня. Недвижимость обладает высоким качеством, в Таиланде отмечена политическая стабильность, отличная экология и доброжелательные местные жители.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все