Более 60 пайщиков ЖК «Бест Вей» приобрели по две или три квартиры

Более 60 пайщиков ЖК «Бест Вей» приобрели по две или три квартиры
Председатель правления ЖК «Бест Вей» доктор экономических наук Роман Василенко рассказал о преимуществах сотрудничества с кооперативом. Он сообщил, что в начале июля 2020 года число пайщиков ЖК «Бест Вей», которые приобрели с его помощью две или более квартиры, достигло 60 человек.

Роман Василенко назвал основные преимущества сотрудничества с кооперативом. Первое, что делает «Бест Вей» привлекательным для приобретения нескольких квартир, – посильные ежемесячные платежи даже за две квартиры. Кроме того, на покупку квартиры кооператив предоставляет пайщику средства на беспроцентной основе – до 65% средств. Остальную сумму пайщик обязан внести самостоятельно. После приобретения квартиры пайщики вносят не аннуитетные платежи, а дифференцированные. При необходимости предоставляется рассрочка, либо устанавливаются гибкие условия – размер платежей и порядок их внесения согласовывается с покупателем. Для безопасности кооператив работает только с квартирами, которые продаются на вторичном рынке.

За 6 лет деятельности на рынке кооперативом уже приобретено более 1300 квартир, пайщиками ЖК «Бест Вей» стали по всей России свыше 6,5 тыс. человек.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все