Ассортимент ТПК «Мебелпоставка» пополнился новыми изделиями для гостиничных комплексов

Ассортимент ТПК «Мебелпоставка» пополнился новыми изделиями для гостиничных комплексовСайт ТПК «Мебелпоставка» обновил и расширил свой ассортимент товаров, предназначенных для удобства клиентов, воспользовавшихся услугами гостиниц и отелей. Владельцам этого вида бизнеса предлагаются новые разновидности сертифицированных изделий, которые удовлетворят самого взыскательного постояльца.

При оборудовании интерьера гостиничных комплексов обращается особое внимание на качество изготовления и сопротивление повреждениям обстановки номеров. Немаловажное значение уделяется подбору мебели, отвечающей таким требованиям, как удобство в обращении, компактность и эстетичность. Весь этот широкий ассортимент предлагают на сайте mebelpostavka.ru, где представлен большой выбор различных кроватей, стульев, столов, диванов, матрасов, шкафов, тумбочек и другой обстановки гостиничных номеров.

Разнообразный выбор дает возможность удовлетворить клиента, позволяет ему обеспечить обстановкой гостиницы разного ценового уровня и класса. Качество предлагаемых изделий соответствует мировым стандартам, а цена приятно удивит покупателя, что дает ТПК «Мебелпоставка» неоспоримое преимущество в этом ценовом промежутке перед его конкурентами.

Мебель этого производителя отличается легкостью сборки, продолжительным временем эксплуатации, эстетическим обликом и не высокой стоимостью. Приобрести кровати на металлическом каркасе, ортопедические и обыкновенные матрасы, а также иную мебель эконом-класса возможно позвонив по тел. +7 495 989 5730 и 8 800 700 45 95 (звонок по РФ бесплатный).

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все