«Триумф Парк» сообщил о грандиозной акции – ЖК предлагает отделанные квартиры в Санкт-Петербурге с большой скидкой

«Триумф Парк» сообщил о грандиозной акции – ЖК предлагает отделанные квартиры в Санкт-Петербурге с большой скидкой Где продают квартиры с отделкой со скидками – вопроса актуальнее для тех, кто планирует столь значимую в жизни покупку, не сыскать. В этой связи эксперты ИАП Time News решили сделать детальный обзор рынка недвижимости России, и нашли одно из самых вакантных и релевантных предложений… в Санкт-Петербурге!

Как оказалось, купить квартиру «по акции» либо со скидкой совсем непросто на сегодня в России. Однако тем, кто решился перебраться в Санкт-Петербург либо местным жителям, решившим расширить собственные владения, несказанно повезло – в ЖК «Триумф Парк» можно купить прекрасную новую квартиру недорого, причем с отделкой. Фактически, квартиры, которые предлагает «Триумф Парк», готовы к проживанию.

Каждое помещение под продажу от жилого эко комплекса с отделкой обустраивается при помощи высококачественных современных материалов. А стены комнат уже готовы к покраске – они поклеены специальными обоями. Полы в квартирах жилого комплекса покрыты ламинатом, потолки покрашены, а санузлы – в плитке. При этом нельзя не отметить максимально продуманную планировку квартир.

Как объяснили нашим журналистам представители «Триумф Парка», в жилом комплексе можно купить и однокомнатную, и двухкомнатную, и трехкомнатную квартиру. Площадь – от 32,5, 59 и 77,3 метра квадратных соответственно. В этой квадратуре не указываются площади балконов и лоджий. Иными словами, в подарок Вы, приобретая жилье, получаете еще дополнительные 2-7 метров квадратных – это очень существенный бонус для рынка недвижимости.

Условия акции просты:

10 процентов от стоимости квартиры покупатель вносит при оформлении договора.
40 процентов клиент «Триумф Парка» должен внести в течение последующих двух месяцев.
Оставшиеся 50 процентов клиент оплачивает уже непосредственно при поселении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все