«Москва-Сити»: 30% элитных апартаментов приобретается для сдачи в аренду или с целью инвестиций

«Москва-Сити»: 30% элитных апартаментов приобретается для сдачи в аренду или с целью инвестиций В мае 2015 ММДЦ «Москва-Сити» отмечал свой уже двадцатилетний (!) юбилей. Естественно, такое мощное событие в отрасли недвижимости России журналисты ИАП «Time News» не могли обойти стороной, а посему было решено взять по случаю небольшое интервью у экспертов одного из самых авторитетных комплексов недвижимости, предлагающих бесплатную подборку в столице, в г. Москва офисов и апартаментов.

В России, как и многие годы назад, вне зависимости от общей микро- и макроэкономической ситуации, самым вожделенным, надежным и выгодным объектом инвестиций является недвижимость.

«Москва-Сити» о последних тенденциях на рынке недвижимости

Чем же так привлекательны инвестиции в недвижимость? Что касается офисов – то тут все понятно без слов. Однако, какие выгоды подразумевает покупка элитных апартаментов – этот вопрос стоял на повестке дня, и на него дали расширенный ответ представители комплекса.

Оказывается, сегодня порядком 30 процентов элитных апартаментов приобретаются владельцами для последующей сдачи в аренду или же с целью инвестиций. Что касается аренды – тут все прозрачно, а вот второе понятие, возможно, требует пояснений.

Как отметили специалисты «Москва-Сити», под «инвестициями» они подразумевают выгодные капиталовложения, сопровождаемые минимальными рисками. Когда рынок валют нестабилен, такие инвестиции пользуются особым спросом.

О комплексе «Москва-Сити»

• «Москва-Сити» - самый большой деловой центр, как в России, так и Европе.
• «Москва-Сити» - downtown, расположенный на набережной р. Москвы, всего в четырех км. от Кремля.
• Все предложения данного комплекса соответствуют стандартам международного уровня класса А.
• «Москва-Сити» - это потрясающей красоты архитектура, роскошные интерьеры лобби, апартаментов, офисов, общих зон, скоростных лифтов и т.д.
• Комплекс предлагает не только широкий ассортимент, адекватные цены, но и высококачественный сервис.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все