Офис продаж “Доминант” обзавелся демонстрационным стендом

Офис продаж “Доминант” обзавелся демонстрационным стендомВ новом офисе ЗАО «Плитспичпром» появился демонстрационный стенд, монтаж которого уже завершен. Теперь каждый покупатель недвижимости сможет ознакомиться с последними технологическими достижениями и детально оценить внешний вид домов “Доминант”.

В рамках усовершенствования своего сервиса, ЗАО «Плитспичпром» открыл новый удобный офис продаж, где с начал года ведутся продажи и общение с потенциальными клиентами компании. Прямо в здании офиса можно приобрести плиты и межкомнатные двери «Alleanza doors», которые производятся на предприятии. Здесь же расположен отдел продаж домов из клееного бруса “Доминант”, которые набирают все большую популярность у россиян.

Значительно улучшить продажи и упростить процедуру общения с клиентами позволяет демонстрационный стенд, монтаж которого был недавно завершен. Теперь клиентам могут наглядно продемонстрировать характеристики и преимущества продукции ЗАО «Плитспичпром».

Благодаря большим размерам нового офиса, в нем удалось разместить менеджеров по продажам, архитекторов и конструкторов. В компании считают, что возможность наладить все процессы в одном помещении благотворительно скажутся на продажах домокомплектов “Доминант” и другой продукции от предприятия ЗАО «Плитспичпром».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все