Коттеджный поселок Праймвиль ждет своих хозяев

Коттеджный поселок Праймвиль ждет своих хозяевКоттеджный поселок Праймвиль пользуется большой популярностью. На данный момент проданы уже все таунхаусы. Своих хозяев еще ждут некоторые коттеджи и дома под ключ. Площадь оставшихся домов варьируется от 358 кв.м. до 1100. Часть домов уже имеют отделку, а в некоторые даже завезена мебель.

Спрос на элитную недвижимость постоянно растет, о чем свидетельствует статистика. Поселок Праймвиль имеет отличную репутацию уже несколько лет. В 2007 году его признали наилучшим девелоперским проектом, а те люди, которые уже успели купить дом на Калужском шоссе, не перестают рассказывать о преимуществах загородной жизни.

Поселок расположен в живописном месте – рядом находится река, где можно отлично провести время на природе. Территория коттелджного поселка полностью облагорожена и имеет все самое необходимое, включая детские и спортивные площадки. Все коттеджы имеют уникальную дизайнерскую планировку, которая создает необходимый комфорт и уют. Благодаря близости Киевского шоссе, добираться до города можно достаточно быстро. Это далеко не все преимущества коттеджного поселка Праймвиль.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все