ЖК «Триумф Парк» принимает в свои ряды новоселов

ЖК «Триумф Парк» принимает в свои ряды новоселовВ эко-комплексе «Триумф Парк» MirLand Development Corporation завершилось заселение 2-ой очереди. Передача ключей дольщикам началась на 6 месяцев раньше запланированного срока – в ноябре 2014 года. В новом доме будут проживать более 1,5 тыс. человек.

Напомним, в 2012г. стартовало строительство второй очереди, а разрешение на введение постройки в эксплуатацию девелопером было получено в 2014-ом – это на два месяца ранее, нежели планировалось. Во 2-ой очереди рабочего проекта представлено 630 квартир (все они разнотипные). Это и уютные современные студии, и семейные пятикомнатные квартиры с евро-планировками. 34 тыс. метров квадратных – такова общая площадь жилых помещений (1,1 тысяч метров квадратных – площадь встроенных коммерческих помещений, которые расположены на первых этажах).

Вот как успехи ЖК прокомментировала Елена Валуева, директор по маркетингу при Mirland Development Corporation:

ЖК «Триумф Парк» принимает в свои ряды новоселов

Счастливые новоселы «Триумфа» смогут в полной мере ощутить преимущества от использования инфраструктуры, о которой уже позаботился ЖК, благоустроив территорию. Речь и о научно-образовательных учреждениях, спортивных и детских площадках. ЖК предусмотрел даже места для хранения колясок, велосипедов, закрытых и открытых парковок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все