Аксенов заявил, что хочет сохранить симферопольский завод «Крыммолоко»
15-01-2016, 10:38 Крым
В итоге на сегодняшний день республиканские чиновники добиваются сохранения работы предприятия. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, который на днях имел разговор с собственником завода.
По его словам,15 января был прикомандирован представитель владельца, который виделся с министром сельского хозяйства Крыма Виталием Полищуком. Их разговор был о том, что предприятию не удается найти сырье.
В итоге министр дал обещание, что завод получит сырье, причем по доступным ценам – тем, по которым были подписаны договора в 2015 года.
Со своей стороны собственник «Крыммолока» убедил Аксенова, что если правительство сдержит свое обещание и найдет сырье, то предприятие продолжит работать.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.