В Симферополе два юных рабочих автомойки угнали у клиентки дорогой внедорожник и разбили его

В Симферополе два юных рабочих автомойки угнали у клиентки дорогой внедорожник и разбили егоВ Симферополе произошел курьезный угон дорогостоящей иномарки. Два юных работника автомойки без спроса «одолжили» покататься у клиентки ее Toyota Fortuner. Уже сама автовладелица Юлия рассказала, что далеко уехать им не удалось.

Девушка опубликовала в интернете запись с видеорегистратора, где видна достаточно недолгая поездка угонщиков. По ее словам, им не больше 20лет и водительского удостоверения у них нет.

Слышно, как молодые люди обсуждают, на каких авто любят гонять. Водитель хвастался, что занимался экстремальным вождением в Евпатории и вот-вот покажет, что такое внедорожник. Но парень тут же не сумел справиться с управлением, вылетел на обочину и протаранил дерево.

По словам автовладелицы, теперь ремонтники подыскивают донора «Фортунера», так как в противном случае, проще приобрести новую иномарку. Девушка отметила, что разговор с ребятами оказался коротким – они попросили не говорить «маме».

В итоге автоледи удалось договориться о ремонте своей иномарки – собственник автомойки возьмет его на себя, а мойщики будут отрабатывать ему ремонт.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все