В Симферополе коллекторы угрожают заемщице страшной смертью ее ребенка

В Симферополе коллекторы угрожают заемщице страшной смертью ее ребенкаЖительница Симферополя Наринэ Симонян взяла 30 тысяч рублей в микрофинансовой организации «Деньга» — они ей понадобились для свадьбы дочери.

Но спустя три дня у женщины дотла сгорел дом. Она предоставила учреждению справки от МЧС и обратилась с просьбой об отсрочке платежа, передает LifeNews.ru. Тем не менее, уже через две недели Наринэ стали угрожать коллекторы.

По словам женщины ей звонят и угрожают, что придут, убьют ребенка, а ее саму заставят «жрать его мясо». В итоге жизнь заемщицы стала адом, женщина ищет деньги и даже дети ей помогают.

Наринэ хотела вернуть долг частями, принося по 2-5 тысяч рублей. На это коллекторы заявили, что долг за просроченный месяц увеличился с тридцати тысяч до ста и деньги уходят на погашение процентов.

В итоге Наринэ обратилась к челябинскому антиколлектору – Вячеслав Курилин пообещал помочь. В частности, он организовал встречу с главой администрации Симферополя, на которую женщина ходила, чтобы и глава мэрии обратил внимание на ситуацию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все